Корзина
250 отзывов
+7(499)490-72-42
Телемагазин "ТопШоп - ТелеШоп"
Корзина
влево
  • Кольцо гелевое фиолетовое, фото 2
вправо
Кольцо гелевое фиолетовое -55%
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Кольцо гелевое фиолетовое

Материал: Силикон

Водонепроницаемость: Да

Артикул: 818004-4

Марка: TOYFA

Основные
МатериалСиликон
Цвет Фиолетовый
Пользовательские характеристики
ВодонепроницаемостьДа
МаркаTOYFA
Штрих-Код4627089696076
  • Цена: 90 руб.